Владимир Окунев

В чём прикол? Объясните.

Ника

типа тигру стыдно, что его собрат на плече у бибера, вот и хочет застрелиться

Елена Зорина

Он лежал не в той психбольнице, которая сгорела в Раменском...

Furkat

Ну типа тигр лучше застрелится, чем у бибера на руке будет.

Татьяна

Объяснение - простое. как 3 копейки. Дебильный мальчик хочет ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ привлечь к себе внимание. Не обращайте на дебилов от шоу-бизнеса никакого внимания и Ваша жизнь сразу станет гораздо интереснее!

Наталия Губанова

Ахахах он просто м*дак бибер
А тигру да стыдно 😄