Екатерина Арлет

Вот объясните, что за прикол???

Melis Kimsanov

шоколадки вообще не в тему ) они были куплены с тех денег что понаотдалживал.

Поэтому в формулу "70+50=120" вообще не вписываются. И при чем тут 10 рублей? если 70 уже отдано? общая сума долга 150 а не 220 ) Хотя скупой платит дважды. А тупой покупает акции МММ.

На
Надежда

Думаешь первый. Смотри тут

Алексей Свет-Ясный

прикол в том, что идиотам лень даже написать задачу, они ее копируют как картинку...

Светлана Яковлева

Дааа, туповат приколл...

Ал
Александр

тот же, что будет если шоколадки будут стоить по 20 р.
и вопрос будет уже не "где? ", а "откуда столько?! "

ku
kubik2979

Задачка на абстрактное мышление. Какие 10 рублей?
В общей сложности вы "стрельнули" 150р, 20 из которых потратили на шоколадки. Осталось 130р.
Итого имеем: 30 вернули - осталось 100. 50 - подруге, 50 - другу. 20-ка ушла на шоколад, вернете завтра, может быть, половину....