Алексей

Давайте поболеем все за Малагу чтобы вздрючили их 4-0 или 5-0?

Любовь Побат

вперед Малага вперед Великая Малага

Nihao Nihao

До кучи можно!

Александр Зыбин

Сейчас беснуются Спартаковские троли, но не забывайте уже сегодня народной команде ставить новый анти рекорд!)))

Андрей Стажков

Дагестан, Чечня и Ингушетия приветствует и поздравляет команду МАЛАГИ с победой над Зенитом!!!! Мы как один болели за МАЛАГУ и выиграли!!!!