Иван Волокитин

почему даже при счёте 3:0, 4:0, 5:0 в пользу его команды в случае назначения пенальти пробивает полевой

почему даже при счёте 3:0, 4:0, 5:0 в высших дивизионах в случае назначения пенальти пробивает полевой игрок а не вратарь, неужели вратарю не хочется забить гол?

я имею ввиду не единичные случаи, вратарей голеодоров, и не когда вратарь является штатным пенальтистом как в своё время Ханс-Йорг Бутт в Байере

Денис Mockba Оф. Стр.

причем здесь счет?? ? и при счете 0:0 может пробить вратарь если это оговорено между игроками...

Ирина Селезнева

Рожерио Сени слышал о таком?