Виктория Зотова

проиграли Рубину Тереку говорили терпимо типа готовились Малаге что теперь на очереди КС

Наталья Устинова

Крылья единственая команда не из Москвы и Питера которая не вылетала в первый дивизион, если они проиграют им Я БУДУ РАД!!!!

Ольга Родникова

хорошо было бы Самаре очки нужны позарез

Александр П

Крыльям тоже проиграют, потому что там Епуряну!

Владимир

А что вы хотите. всем этим залётным, купленным за бешеные деньги, глубоко наплевать на честь команды. Денежки капают, и ладно!