Светька Матвеева

что легче бежать 30 метров или 60метров?

Вікторія

Если изо всех сил, то легче 30. Если в пол-силы то-же, это как- что легче 32 кг поднять 5 раз или 10 ...

Егор Дашев

очевидно что 30

Светлана Казначеева

естественно 30 метров. но не факт, что с нормативом ты справишься лучше на короткой дистанции, чем на длинной.

Екатерина

лучше60 так как мало людей с повышенной реакцией так ты не догонишь оппонента на 30 ти