Марина Кончакова

11.04.14 мне надо бежать 300 метров

на городских соревнованиях за школу но здыхаю на половине пути и прибегаю последней как мне бежать быстрее? помогите

Алла С

Выдыхай когда левая нога касается земли, от этого не будет боли в боку и дыхание не должно сбиваться, выдыхай сильно, носом, шумно, не стесняйся
Мне помогло, когда 10 километров бежал

Екатерина Петриченко

глютамин 4 таблетки за 30 минут до бега. перед забегом в медленном темпе пробеги метров 500,в очень медленном, для разогрева.