Наиля

почему. почему если мужики оденут туфли то упадут? из-за центра тяжести?

Паша Гладких

Хех, американские ковбои (мужчины) тоже носят! Оптимальный каблук как раз только способствует выравниванию спины, так как мышцы ног и спины при ходьбе на каблуках находятся в постоянном тонусе.

"Законодателем моды эпохи барокко становится французский офицер, носивший ботфорты — тяжелые высокие кожаные сапоги с обязательными наборными каблуками. Высокие каблуки были нужны, чтобы при верховой езде нога лучше закреплялась в стремени. Так продолжалось до конца XVII века, когда появились обтягивающие ногу трикотажные чулки, и пришла мода на башмаки, чем-то напоминавшие современные мужские туфли. В 1680 году в моду вошли туфли на таком высоком и тонком каблуке, что дамы могли ходить на них, только опираясь на трость. Кавалеры не захотели отставать от слабого пола, и мода на каблуки стала повальной"

Denis Kasumov

Ну у вас сиськи жопой компенсируются при удержании равновесия. Были бы у нас сиськи - не падали б.

Сергей Мартыновский

если мужики НАденут туфли. Стыдно за таких безграмотных, как вы.

Юлия

Смотря, где центр!

Валентинка

нет не упадут... есть опора между ног....

Же
Женечка

В фильме "В джазе только девушки" актеры начали так хорошо ходить в женских туфлях, что их пришлось разучивать обратно, чтоб было смешно:)