Нургул Каипова

навеяно... вот я дальтоник.... не могу смотреть матч локо и рубина... игроков путаю и с полем сливаются))) вопр. внутри

А У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПРОСМОТРОЛМ ФУТБОЛА??? ?

П. С. РАЗ УЖ ТУТ ВСЕ ТЕСТЫ ПОЛЮБИЛИ)

сли новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Предлагаю вашему вниманию самый обычный армейский психологический тест!!! !

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство) . Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.
ну и как результаты???

Ма
Мадина

Чёйта вас сёня понесло? хрень какая то.. . в детском саду, при советах такое показывали каждые 3 месяца...

Павел Жеребцов

да вроде не гомик, уже много телок было, там 16 да? ? хз, вообщем, фигня усе это

Кристина

локомотив и рубин правдо с полем сливаються и прочие зеленые

Алексей Коннов

Вот в 5-м не вижу)) ) а так 25, 29. 45, 56, ..8

Оксана Фоминова

Кто я педик? да я педик и что?

Анютка Бондарева

мы все не видим №5,в этом прикол. Значить одно слово из употребления выпадает между нами в споре.))))))

Ал
Александр

Отлично!! ! не вижу номер 2 и номер 5!!!

Сергей Дорофеев

5 не вижу. Гомосексуалистом быть не могу, я женщина. На бабс не тянуло и не тянет. По результатам всех сегодняшних тестов я нервная лесбиянка, страдающая шизофренией.