Александр Савельев

Доброго времени суток! Меня взломали в контакте я положил 200р на телефон пытаюсь сменить пароль!

приходит смс я отправляю да (для того что бы получить код) но мне пишут недостаточно средств для пользование услугой что делать (к майлу не привязан)

Екатерина Люст

проверь комп на вирусы, и не отправляй ни какие смс

Мария Казамарова

Хаха, тебя разводят, ты отправил смс мошенникам, и они получат твои деньги.
Скачай Dr.Web CureIt

Darina Cocaine

Это вирус