Дмитрий Гужва

Сборки гта не работают

точнее одна запустилась, это Final Mod и оригинальная не тронутая .
скачал себе 100процентную сборку которая работала на другой винде и у пацана тоже без проблем.
А сейчас я установил, девственную не тронутую win7, только оригинальная ГТА запустилась, остальные не хотят.
Сначада ругалась на msvcr100.dll че я только не делал качал этот файл устанавливал в ручную, vcredist устанавливал разные, потом как то само собой пропало, вместо этого теперь кричит недостаточно видеопамяти!
Делал восстановление не помогло
Может есть Microsoft visual полные версии, со всеми компонентами, а те которые качал по пару мегабайт были
антивирь есть, дрова самые последние, другие игры без проблем. качал 3-4 сборки все точно рабочие, не запускаются и все, только эта обычная

2500к 460 1г 8г

И.
Иляна!!! ............

Вы не туда попали молодой человек игры чуть ниже

Женя

Ну перед установкой надо отключать антвивирус, и проверять надёжность и правильность сборки в коментариях к ней на сайте, с которого скачиваешь, и проверь всели установлены компоненты

Эркин Бекмурзаев

тяжелий случай

переутсановка виндовс всегда помогает