Sw
Sweet

Не работает мышка в гта самп

Не работает мышка в гта самп, что делать? я даже мышку пытался менять - непомогло, выложите пожалуйста интструкцию что делать!

ВОООТТ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!! НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОМОГ, МОЛОДЕЦ!!!!

Be
Bella

В папке с игрой: gta_sa.exe > Свойства > Совместимость > Запустить в режиме совместимости с [Windows Me]
Должно помочь

Елена Сафарова

не помогло что делать

Светлана

да у меня не работает там где регистрация в меню сервера а так работает нужно в совместимости с Windows 98 и всё

Саша Topsecreat

Чувак, так что ты сделал? У меня такая-же пиздотня

Николай Бохан

Скачай клео от багов мышки (В ютубе найди)

Дарья

Есть много способов, но самый лучший способ скачать фикс!