Юлия Костюк

HP Pavilion g6-2205sr проблема с установкой Windows 8.

На буке стояла Windows 8 для одного языка, которая активировалась сразу же при подключении к интернету.

Я случайно снес ее и пытался поставить новую, вот тут и начались проблемы. Установка получилась только после того как в биосе включил режим Legacy.

Установил все драйвера, но компьютер все равно подглючивает, хотя по характеристикам выше среднего.

Кто знает про эти режимы установки Legacy и установка для 8.

И где можно найти официальную Windows 8 для HP?

Кирилл Пикулин

Запусти Recovery и востанови заводскую.... И именно для какой то модели HP windows 8 не бывает ))) Просто образ хреновый скачал )))