Яна

Установка win7 на HP Pavilion g6 2241er ..

.Купил ноутбук. . нет даже биоса не говоря о ОС ))) Через флешку хотел установить win 7 (вин норм на двух старых ноутах стоит) Вот. . Начинаю установку.. . "требует драйвер на CD/DVD" хотя устанавливаю с флешки.. . драйвер скачал его не находит при поиске драйвера. . помогите 🙂 P.S Не знаешь? не пиши тупой ответ...

Илья Гордеев

Винду кривую ты скачал на флешку.
Вот тебе нормальная винда. Сам пользуюсь 2-й год и греха не знаю.
В образе есть видео как записать её на флешку. И драйверов никаких не надо.
Windows 7 Ultimate Infiniti Edition v3.0

А вот на счёт BIOS ты загнул. Без него ни один комп не загрузится. при загрузке пробуй нажимать F2 F12 и Delete

Руслан Зайцев

не знаю как ты делаешь флешку, но попробуй на диск нарезать винду и через USB CD-ROM(переносной) установить

**
*елена* *фисташка*

флешку криво записал перепиши!

Анна Титова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru