Игорь Сторожков

подскажите сайт для зароботки денег

Имран Ахмадов

А их полно просто лезь на Deposit или другой сайт с рекламой и валяй

Алексей Пототаев

щас школьники ещё придут, шлака вам накидают)))

Людмила Фанасова

1. Золотой Клон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игра «Золотой Клон» — первая стратегическая онлайн игра, ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ на реальные деньги. Здесь Вы отдыхаете развивая своих персонажей и в тоже время ЗАРАБАТЫВАЕТЕ! Вы не тратите время впустую, каждый Ваш стратегически правильный шаг, влечет за собой прибыль. Создав себе клона или клонов, устраиваете их на работу туда, куда пожелаете, строите для них собственное дело. Чем более развит клон, тем большую прибыль он приносит. Те золотые монеты, которые получает Ваш персонаж, Вы можете ЛЕГКО и БЫСТРО обменять на электронные валюты и далее вывести в реальные деньги. Вначале лучше вложиться 5-8 клонеро, клонеро это доллар+евро деленные пополам. Для наработки стартового бюджета я предлагаю вам два нижеследующих сайта. Также здесь можно найти новых друзей всегда готовых помочь советом, а иногда и деньгами. 200 рублей в день это реально для любого здравомыслящего человека… и выше… зависит от вашей тактики.

2. Сервис почтовых рассылок http://www.wmmail.ru/index.php?ref=mam_dani

Оплата за чтение почты. Оплата за серфинг. Оплата за выполнение заданий. 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%). Партнерская программа. Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

3. Аналог второму http://cashtaller.ru/?rid=248818

Последние два напоминаю только для стартового капитала. Хотя если будете привлекать рефералов сможете и от них получать приличный доход.

Сладостных достижений.

Татьяна

Спалю ссылки в личку.

Юлия Кутейникова

Сайт службы занятости, там много разных вакансий. В интернете есть множество сайтов для размещения резюме.