Анастасия

где можно приобрести пособие по французскому языку в москве? в каких магазинах?

Sergej Ustinov

на торрент трекерах, там и словари и аудио книги и прочие методики изучения

Айсулуу

закажите в инет маге

Юр
Юрий

На Полянке хороший книжный, сразу у выхода из метро
но стоит туда сначала позвонить, удобнее сначала спросить

Татьяна Шаповалова

http://www.bookhunter.ru/ - классный магазин на Чистых прудах и Библио глобус

Кирилл

магазин москва на пушкинской

Виталий Скрупскас

да в любом книжном магазине есть и обучающие аудио уроки вроде французский за 25 уроков и всевозможные разговорники и книги и словари, на любой вкус ...даже в книжных палатках у метро встречаются.
но проще скачать любые словари и уроки с торрент треккеров или обучащих сайтов бесплатно.