Ak
Akosia

Это правда, что женщина легко понимает другую женщину? К примеру, женщина будет легко понимать, если другой женщине нра

женщине нравится мужчина?

Анатолий Кузин

Кто знает? Женщины сами не всегда СЕБЯ понимают.. . Этого Вам ни"кто объяснит"ь не сможет))))))))

Юлия

человек понимает того у кого интересы совпадают с ним, это не только в половом смысле, но и в возростном, расовом, знакозадиаковом, музыкальном и прочих смыслах

Геннадий Солодов

Допустим я, понимаю когда какой то "бабе" нравиться мой мужчина.

Asatur Ichmelyan

По собственному опыту скажу так - женщина понимает женщину, если сама была в таких обстоятельствах. Во всех других случаях женщина первая осудит и разнесет по всему свету сплетни про другую женщину.

Михаил Дорохин

Не знаю как у других, но мне намного легче понять мужчину. Мужчины значительно реже делают пакости, улыбаясь тебе в лицо.

Лилия Наумова

Конечно. Особенно, если это именно женщины, а не девушки.

Полина Линькова

Очень часто - НЕ ХОТЯТ понимать друг друга.