Сергей

как отличить китайский Samsung Galaxy S III от оригинального?

Александр

Просто прочтите в инструкции название страны-производителя: КНР или Корея.

Ильдарик Гумаров

Достаточно щепетильно, но можно сразу определить по экрану. На китайцах нет супер амоледа.

Ve
Vesta

цена

Александр Кузнецов

Если завод самсунг стоит в китае это что уже не самсунг чтоли. Те подделки из китая с двумя симками и выдвижной антенной для тв. Тяжело не перепутать с оригиналом. А то что завод в китае так это не чего не значит. К примеру основная доля телевизоров самсунг что вы видете в магазинах производится на заводе самсунг в калужской области. И это натуральные тв самсунг. А не подделки из россии.