Валерий Угаров

nikon или canon что выбрать до 5000т. р. чтоб ребенка снимать и чтоб фоткал сразу а нефокусировался пол часа!

р. чтоб ребенка снимать и чтоб фоткал сразу а нефокусировался пол часа!

Елена Аксененко

И чтоб за пять тысяч, и чтоб фоткал быстро,. . и рыбку съесть.. .

Любой фотоаппарат с автофокусом, требует времени, что бы навестись на резкость. Какой-то дольше, какой-то быстрее. Но, на пример, в таких условиях, как тёмная комната освещённая сорокаваттной лампочкой, любой автофокус будет работать дольше.

Была у меня, как-то мыльница плёночная. Без автофокуса. Открыл объектив и сфоткал моментально. Может вам такую надо?

Максат Омирбаев

Зеркальные камеры имеют быстрый автофокус. Ваших денег недостаточно.

Ал
Александр

За 5 т. р. можно поискать б/у Nikon D40 kit - самый быстрый автофокус за эти деньги.
Ну а если новые - то это простые компакты - они одинаково фокусятся все.

Венера Палашкина

За 5тыр. вряд ли найдете, умножьте на 3 и посмотрите Nikon 1 ( J - V ).

Евгений Бехтерев

Всё равно.. . Любая цифромыльница по цене до 5 000 руб. быстро НЕ фокусируется.