Eвгения Куропятникова

Что выбрать? Nikon d3200 или Canon 550d? Или может что нибудь ещё?

Нина

из этих двух то 550-й, а на счет советчиков по 3100, да будет им известно, что на нем матрица гораздо шумнее, чем на 550-м.

Рыбка Золотая

Мне кажется лучше Nikon. Посмотри ещё модель d3100

Аннушка Темная

Nikon d3100 хватит с головой.

Юлия Ха

В данной ситуации лидирует кэнон. НО В ПРИЦИПЕ И НИКОН 3200 НЕПЛОХ ДЛЯ НАЧАЛА.

Альбина Мещанская

Судя по выраженной бочковой дисторсии на аватарке вам вообще не нужна такая камера.

Юлия Гененрайх

Nikon d3100 лучше возьми.