Наталия Малышева

что вы чаще всего чувствуете когда вас умоляют?

Ирина Кох(Волкова)

Сию минутный каприз взрослого ребенка

Владимир

Я думаю, что здравомыслящие и неиспорченные люди испытывают неловкость, схожее с неприятностью.

Ан
Анатолий

Вампирят сволочи.... не поддаюсь.. умоляю не умолять.

Стеблянко Виктория

угрызения совести.

Real Man

даже зная неважный исход- помогаю, они то в свое заблуждение искренне верят)

Евгений Сероглазый

вижу попытку манипулировать. чувствую всегда разное - иногда бывает, что раздражение

Светлана Пронина

Дети любят, когда в доме есть собака, — до тех пор, пока у собаки не появятся дети.

Марина Назарова

что-то подозрительно это..

Тилли Ток

Могущество!!!!