Александр

Помогите с китайским телефон разобраться!

Купил китайский телефон с сенсорным дисплеем. Только для чтения книг!!! Прихожу домой, открываю коробку-ВКЛЮЧАЮ! В телефоне нет Java-приложения, любые другие форматы не читает!!! Захожу в интернет набираю "Как читать книги в китайском телефоне? "Ответ: переведите в формат UTF-8?перевожу, скидываю на телефон, ответ: приложение не доступно? ! Скачиваю приложения для чтения книг на китайском телефоне, -Пишет приложение не доступно.
ТЕЛЕФОН HTC-T328 сенсорный дисплей.
ЧТО делать!! ! подскажите пожалуйста как или где скачать приложения для чтения книг на телефоне!!! (КИТАЙ!!!!)

Людмила Брановец

Попробуйте посмотреть на форуме china-gsm.ru

Olga Ramskaya

碳酸饮料 пожалуйста