Chupa Chups

Посоветуйте нормальный видеоредактор для начальных титров и для вывода формата что бы мп4 был

Ив
Иван

✔Corel VideoStudio Ultimate X9
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]
Описание: VideoStudio Ultimate X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Ultimate X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Ultimate X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Sony Vegas
►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK
Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.
●Поддержка 4К.
●Изысканные световые эффекты.
●Новый переход - Gradient Wipe
●Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой.
►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Adobe After Effects
►Описание:
Adobe After Effects CC 2015 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

►Adobe After Effects CC 2015 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).
►Скачать...Adobe After Effects CC 2015 (v13.7.0) RUS/ENG Update 3

Ирина

Видеоредакторы (Видеомонтаж) :
============================
Pinnacle Studio v.16
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // www. cwer. ws / sphinx/?s=Pinnacle+Studio - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки открылись.

Sony Vegas Pro и Sony Vegas Movie Studio HD Platinum Production Suite
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // cwer. ws / sphinx / ?s=Sony+Vegas - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки открылись.

Adobe Premiere Pro
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // cwer. ws / sphinx / ?s=Adobe+Premiere+Pro - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки открылись.

AVS Video Editor
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // cwer. ws / sphinx / ?s=AVS+Video+Editor - Пробелы убери.

Movavi Video Editor
сайт программы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

SolveigMM Video Splitter
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // cwer. ws / sphinx / ?s=SolveigMM+Video+Splitter - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки открылись.

Wondershare Video Editor
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // cwer.ws / sphinx / ?s=Wondershare+Video+Editor - Пробелы убери.

Nero Video
http: // cwer. ws / sphinx / ?s=Nero+Video - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки открылись.

Ulead Video Studio
Mpeg Video Wizard DVD;

PCTuner.Ru
http://www.pctuner.ru/

VirtualDub
Под Windows: 8/7/Vista/XP (32-бит и 64-бит) . Лицензия: Freeware - бесплатная программа.
сайт программы: http://www.virtualdub.org/

Все выше перечисленные - редакторы, нелинейный монтаж, обработка эффектами переходов и т. д.