Ми
Минилбаева

На Windows 8 не работает микрофон.

звуковая карта встроенная SoundMAX HD Audio. В настройках все включено и все настроено как и было на Windows 7. Есть предположения что не настроенная чувствительность, так как при усилении немножко слышно звуки доносящиеся в микрофон, но даже при усилении звук не предается через такие программы как skype и ему подобные!

Игорь Романьчев

Попробуйте установить другие дрова на звуковую карту. У меня тоже 8 и никаких проблем небыло, дрова стандартные стоят от винды. Скачайте с сайта производителя.

Надежда Свинарёва

Попробуй установить риал тек хайг дифинишн аудио, должно помочь

Санжаржон Муатаров

все в настройках звука