Ольга Онойко

Как по-Вашему, если не можешь с абсолютн точностью проверить какое-то утверждение, учение, то верить в него просто опасно?

Машенька

Проверить.. это убедиться.... поверить... это доверится...

Мария Саркисян

ничего не опасно, когда нет страха

Сергей Тычков

С абсолютной точностью нельзя проверить практически ничего, но все мы как-то живем и каждый во что-то верит!
"Все мы верим, одни верят, что Бог есть, другие, что Бога нет, и то и другое недоказуемо" Цитата из одного очень известного советского фильма.