Сергей Евдокимов

РЕБЯТ, ГОРИТ ОТЛИЧНАЯ ПУТЕВКА! Крым, Алушта, 8 дней, все включено, на 2-человек 12 тысяч!! !тел. : 8 916 925 67 32

Нам в последний момент пришлось отказаться: У меня оплачена ПУТЁВКА, ищу 2-их желающих отлично отдохнуть г. Алушта. КРЫМ... 8 дней для двоих в "низкий сезон" (заезд до 21.01 в любой день на ваш выбор, но с предварительным уведомлением администрации) в курортном комплексе "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" (http://goldenkolos.com/ ) в 2 местном номере категории комфорт. ЦЕНА 12000 рублей ( вместо 24000) это по скидке в 50%
В эту цену входит:
-проживание в номере "комфорт" в видом на море ( высокий этаж) ;
-ЛЕЧЕНИЕ;
питание 3-х разовое по системе "всё включено" - шведский стол;
-безалкогольные напитки в баре;
-тренажёрный зал;
-посещение сауны и римской термы;
-крытый бассейн;
-экскурсии по городу;
-анимационные программы;
-ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ ЕДУТ БЕСПЛАТНО!
- и много многое другое.
Если Вы готовы оформить санаторно-курортную карту там на месте (обещают её сделать за 2 дня) то вы можете получить любые процедуры по программам комплекса бесплатно - это уже включено в стоимость, но понадобится время для оформления карты... А ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ 2 ДНЯ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ ЕЕ МОЖНО ЗА 15 МИНУТ ОФОРМИТЬ У УЧАСТКОВОГО ТЕРАПЕВТА
В если просто отдохнуть - то просто ШИК!
За более подробной информацией лишите в личку!
Сайт http://goldenkolos.com/

Это не кидалово- путевку купили через Groupon еще в октябре. Оплаченный купон готова принести к метро Первомайская, или встретиться в метро. У нас ребенок заболел, вот и не едем....

Ирина Ирина & Ирина

Мой Вам совет:
- продавать путевку не оптом на двоих, а в розницу - как известно, при рознице цена всегда дороже... Если удастся разделить первоначально заявленнное /путевка на двоих/еще на большее количество.... -прибыль возрастет пропорционально и кратно этому количеству, но.... в этом случае не стоит заявлять в прелестях путевки ребенка как доп и бесплатную опцию/тем более если он приболевши/....-количество недоверчивых, в этом, случае возрастет геометрически необосновано.... Продавать путевкИ стоит не на восемь дней, а посуточно.... -с учетом предыдущей подушевой розницы Вы уже СЭКОНОМИТЕ нешуточно.... Продавать стоит ВЗАД через ГРУПОН, имещего более серьезный рекламный и коммуникационный опыт.... -чтоб не отвлекаться от инкассирования денег у метро на второстепенное... .
P.S. Не оставляйте номер СОБСТВЕННОГО телефона для связи на сторонних рессурсах.... -оборвет благодарная публика вместе с ...проводами

Новиков Роман

а сами что не едите?

Артур Исаков

Отличное предложение. Жаль, что я далеко, а то бы стопудово поехал бы.

Роман Семененко

Там в это время делать нечего. Холодно, с моря ветер дует постоянно, пронизывающий до костей.

Марат Токушев

зимой в крым?