Юлия Котельникова

Посоветуйте отель в Турции 2 взр и реб 7 лет. Вылет 1-6 августа. На 9-12 дней. Бюджет 70-80 тыс руб.

Dursun Can Selcuk

Белек По оценкам туристов – этот курортный регион один из лучших для отдыха с маленькими детьми. Многие отели ориентированы на отдых с детьми младшего возраста (до трех лет) . В таких отелях есть не только детское меню, но также и подогреватели детского питания, блендеры, детские стульчики в ресторанах. В Белек добираются из аэропорта Анталии, при этом дорога не будет слишком длинной и утомительной. Поездка займет 30-40 минут.