Сергей Шатунов

Бюджет 65-75 тыс. рублей. 2 взр и ребенок 7-ми лет. Посоветуйте отель хороший, проверенный в Турции

Отпуск с 1.08 по 17.08 (18.08 уже на работу) . В эти сроки хотели отдохнуть 10-12 дней.

Екатерина

На хороший отель денег мало....

Дмитрий Сорокин

не холодно в Турции то?

Егор Трушкин

Лично мне понравился Rixos Downtown 5* в Анталье, вот почитайте отзывы

S D

Все зависит от Ваших предпочтений, наличия детей, их возраста, Вашего возраста и интересов. В Турции огромное количество отелей на разный кошелек и категории наших граждан. Если можно, давайте в личку, подскажу и соорентирую по ценам.

Катерина Д

Посмотрите лонисеру ворлд, зайдите на топхотелс и там нажмите подбор тура далее соорентируетесь

Владимир Гаврилов

Мы жили в Анталии, в Риксосе http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Комфортные номера, удачное расположение, для детей бассейн, детский клуб-сад, отличное питание. Рекомендую!

Имран Кхан

денег мало на хороший отель. попробуйте отель Ларисса4*. около Кемера в пос. бельдиби