Ро
Роман

Что можно сделать с почтой когда они не приносят уведомления?

Я из-за них уже не забрал 2 посылки, одну из них без возвратно!

Лариса Попова

Можно было бы забить им стрелку, но они всё равно не дойдут.. .

До сих пор удивляюсь, почему в век ИТ нельзя уведомлять человека по электронной почте. Я-то уже кот ученый, регулярно наведываюсь на почту с паспортом узнать, не пришла ли выписанная бандеролька.)

0Ин80

Поджечь их не пробовал?

Ир
Ирина

На сайте " почта России" http://www.russianpost.ru/ найди управление своего региона, там есть телефон для решения подобной ситуации.
Вооружитесь НПА о правилах доставки и вручения ст. 16 ФЗ "О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ" и п. 33 "Правил оказания услуг почтовой связи".
Для наиболее эффективного решения вопроса желательно собрать доказательства невыполнения своих обязанностей сотрудниками почты, например они могут утверждать что "мы приходили но никого не было", в этом случае на основании вышеуказанных правил требуйте надлежащего исполнения своих обязанностей почтой, и можете уличить их в недостоверности слов.
Кроме того, при наличии доказательств, можете обратиться в суд с иском в защиту прав потребителей (госпошлина не уплачивается).