Алёна Курбатова

Сколько раз в неделю должны приносить почту. И где это прописано?

Читал, что для города не менее 5 раз в неделю.
У нас уже неделю не появляется

Юрий, точно не по мере, иначе вы заждетесь своего письма.
Юный бармалей, как раз у нас почта работает 6 дней в неделю, работала и 8 января, а сообщений нет, хотя мне должна придти кипа

Дмитрий

можно посмотреть мне кажется, что в их регламенте на этот счет сказано, если таковой вообще есть...

Николай Носков

В рабочее время почты.

Victori Ice

По мере поступления почтовых сообщений (писем, бандеролей, газет и т. д.)