Павел Заколюкин

если человек не живёт в этой квартире, но прописан сколько он должен платить?

Анастасия Кулеева

кроме света, и воды, за все должен платить, если квартира не приватизирована ))

Юля Бойко

Сколько напишут в квитанции, столько и должен. Согласно тарифам. Если не живет в квартире, ему будет выгодно счетчики на воду поставить, хоть за нее платить не придется.