Ольга Шебестюк

кто должен платить за квартиру? он или я?))))))))))

для меня не принципиально кто, я или он, т. к. пока плачу сама ))))просто интересно мнение народа)

Юл
Юлия

Сообща, пополам.

Димон Быков

тёща )))))))))))))

Andry Yakovlev

а поровну слабо

Алексей

Мужчина.

Сергей Борискин

или отдельно жить или замуж надо.... и никаких вопросов....

Ника

50 на 50

Алексей Никитин

А ВЫ---типа приезжие студенты?

Александр

вы живете вместе? возьми на себя часть обязанностей, а еще: приготовь ему мясо по-французски и покорми его

за квартиру.... уступи, будь умнее, заплати сама и сделай ему приятный сюрприз

Нина Соколова

Владелец квартиры. А если съёмная, то мужчина обязан платить. А если в съёмной квартире 2 гомосека живут то 50/50.

Камолжон

а не фиг жить вне брака... вопросов таких не возникнет

Алексей Евтюхин

Многие годами вообще не платят))))

Андрей Власов

на кого договор - с того и бабули

Юлия Науменко

Мужчина должен платить. Если он мужчина...