Оксана Григорьева

купила квартиру с долгом. кто должен платить?

Ровшан Вихров

У квартиры не может быть долга... только предыдущий собственник... как с него получить - не ваша проблема... это проблема комунальщиков. Обязанность ваша наступила со дня регистрации вашего права в Росреестре

Андрей Соловьёв

Все долги, возникшие до того как Вы стали собственником, не имеют к Вам отношения.

Алексей Бойко

По закону бывший собственник. Если в договоре вы не расписались за оплату.

I?
Irina ????????????????

с риэлторов начните