Капитолина Шакирова

Должен ли я платить

Что это такое? Я ничем не владею и мне даже 16 нет. Что делать я зол

Максим

Не факт, что не владеешь. Вполне возможно, что благодаря родителям, ты участвовал в приватизации и являешься собственником доли недвижимости, только не знаешь об этом.
Правда, налог должны платить родители.

Andrews Andrews

Это где? Ну а так по идее нет, ведь налоги не должны платить несовершеннолетние