Наталья

Если на моем сайте есть платный аккаунт, должен ли я платить налоги?

Я не продаю товары и услуги, а предоставляю дополнительные возможности на сайте.

На
Наталья

Дополнительные возможности - это и есть услуги ))
Практически во всех случаях получения денег от других лиц необходимо платить налоги.
Исключения: подарки просто так, некоторые мелкие выигрыши, взносы в уставный капитал еще кое-что по мелочи, да и там не все так просто.
А в Вашем случае - однозначно и без вариантов: должны.