Виталик Моисеев

при продажи авто менее 50000 руб. я должен платить налог

Елена Сизинцева

нет. счас вообще другие порядки например даже нельзя просто снять транспортное сред. с учёта

Dovlet Esenov

Это вопрос или утверждение, Влад?

Ирина Федотова

если машину вы продали менее чем за 250000т. р или она была у вас меньше 3-х лет, то налог не уплачивается. однако вы обязаны задекларировать данный доход, т. е. в период декларационной кампании заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ.