На
Наташенька

Ремонт телевизора! Должен ли я платить?

Купил телевизор Витязь! Через пол года стал плохо показывать ( как включишь - синий экран, а минут через 5 нормально. А потом вообще всегда синий стал показывать! Вызвал мастера по гарантии - че-то там "по-шаманил", стало нормально, но сказал, что скоро опять позовете! прошло ещё пол года и снова та же проблема! Опять звоню телемастеру, говорят гарантия закончилась, дальнейший ремонт за деньги! Но ведь проблема та же, получается он её тогда ещё не устранил!! ! Должен ли я платить или они должны по гарантии чинить???

Мария Емельянова

Обращайтесь в суд, возможность решения данной проблемы существует. Я вот только одного не могу понять... какая была мотивация купить телевизор "Витязь", когда магазины забиты "Самсунгом"?

ОК
Оксана Кучерова

Если гарантия прошла, платить должен. Даже если та же проблема.