Alexey Ramazanov

Неправильная диагностика и ремонт - кто должен платить?

Сдала ноутбук с зарядником в сервисный центр не по гарантии. После диагностики мне сказали что будут чинить материнку. Починили, заплатила, принесла домой. Включаю и опять та же проблема. Отнесли в сервисный центр и предположили что проблема в зарядном устройстве. За что я заплатила деньги (4200 руб) и что мне делать дальше? за чей счет будет замена зарядного устройства? Как вернуть деньги за материнку? Как лучше выйти из такого положения? Ноут старенкий 2008 года.

Влад Алешин

клиент.
клиент всегда платит

Наталья Павлова

А в СЦ давали гарантию на свою работу или нет? Если да, то какой гарантийный срок был установлен? Он истёк или нет?