Маша Даленкина

Ремонт и неправильная диагностика???? что делать???

Сдала ноутбук с зарядником в сервисный центр не по гарантии. После диагностики мне сказали что будут чинить материнку. Починили, заплатила, принесла домой. Включаю и опять та же проблема. Отнесли в сервисный центр и предположили что проблема в зарядном устройстве. За что я заплатила деньги (4200 руб) и что мне делать дальше? за чей счет будет замена зарядного устройства? Как вернуть деньги за материнку? Как лучше выйти из такого положения? Ноут старенкий 2008 года.

Дмитрий Ладанов

В реале, СЦ всегда сможет отмазаться что проблема была и в материнке, и в зарядном, так что через суд маловероятно вернуть деньги. Получится, если материнскую плату не ремонтировали, а меняли - тогда надо требовать старую нерабочую, заказывать для суда независимую экспертизу, доказывать что замена материнки была необоснованной, при этом платить за эту экспертизу, короче геморрой. Единственный вариант - попробовать по-хорошему договориться с руководством, ну а если не получается - угрожать: судами (вдруг прокатит) , негативными отзывами на всех местных сайтах, писать претензии и тп. чисто повезет/неповезет