Алексей Марков

планирую делать ремонт. есть вопрос...

посоветовали компанию "фундамент". кто-нибудь с ней сталкивался? приблизительная смета порядком дороже чем у конкурентов, но качество по слухам на высоте

Дмитрий Листопад

ремонт не от фирмы зависит а от рабочих в этой фирме, или просто рабочих.
от ваше бумажной подготовки, планы схемы черновые, как вы хотите, чем меньше вопросов тем качественней ремонт.