Сергей Тюленев

что делать если технику не возвращают в срок после ремонта?

05.01.13 сдала в ремонт нетбук-батарея не заряжалась на 100%.в салоне "Связной" сказали, что отправят технику в сервисный центр в Новосибирск. там ремонт будет длиться 35 дней. 1февраля 2013 мне пришло смс из сервисного центра о том, что технику мою отремонтировали и отправили к месту выдачи товара (т. е. в мой город). а сегодня, 07.02.13 мне позвонили и сказали, что нетбук отправили на ремонт в Санкт-Петербург, и придет он только 3 марта (!)как, как такое может быть?! что делать теперь: покорно ждать 3 марта, или пожаловаться. Если пожаловаться то на кого и куда? и есть ли смысл... подскажите пожалуйста.

Маша Даленкина

Заграницей можно было бы чтото отсудить за моральный ущерб и т д но у нас ничего, просто ждать и надеяться что хоть когда то вернут.

Татьяна

по закону обязаны отремонтировать в течении 45 дней, 20 февраля приходите, кричите, требуйте возврата денег.