Ан
Аня

что значит? это статус диагностики наушников, мне их поменяют или нет? КАК Я ПОНЯЛ ОНИ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ,...

Информация от 14.01.2014 19:3413 января
Принято - Б/У, потертости, коробка14 января
Транзит - Отправлено в Сыктывкар СЦ14 января
Прием с транзита - Получено из транзита14 января
В работе -14 января
Диагностика - Заявленный дефек проявился. Не работает наушник14 января
Замена разрешена - Гарантия. Неремонтопригоден. Замена разрешена. 14 января
Конец работ - Проведенные работы: Диагностика ; результат работ: Отказ от ремонта (гарантия) 14 января
Оборудование готово - акт дефектовки14 января
Отправлено SMS - Заказ БМ9-32. Оборудование готово.

Виолетта Иванова

Всё верно: неремонтопригоден.
Если "гарантийные", то поменяют.