Зухра Кришталь

Можно ли полностью поменять провод на наушниках (капельках)?

В общем, моему котэ пришлись по вкусу мои любимые наушники Sony MDR-E818LP.
Естественно проще было бы купить новые, но таких уже в продаже нету. Купил другие наушники - не понравились. В общем перебирать наушниками надоело. Хотелось бы восстановить мои. Возможна ли полная замена кабеля в наушниках типа "вкладыши-капельки"?
Заранее всем спасибо за ответ.

Надя

Возможна, но придется повозиться. Если опыта в таких делах нет, будет сложновато.

Илья Королев

Бесполезное это дело, ради прикола отрежь штекер ножницами и посмотри что там за тип проводов.
Все сразу станет понятно.

Покупай новые KOSS чуть дороже 150 рублей.

Александр Анисенков

Нет проблем это самая простецкая задача мобильного ремонта, проще небывает.

Гу
Гузель

ну они это любят А то превратилось в бесполезные проводки !