Екатерина Юсуфова

Перелом провода на наушниках. Ремонт

Недавно на моих Koss Porta Pro потерялся звук на правом канале. Исходя из того, что прочитал в сети-провод переломился. 2 основных места перелома - либо около джека, либо у самого наушника. Как определить, в каком точно месте произошел перелом?
Когда я шевелю провод в районе джека, то все становится норм, соответственно, перелом там, так?

Опыта ремонта наушников нет, да и вообще паяльник в руках еще не держал)) ) Надеюсь, если будет где пошаговая инструкция по ремонту наушников, то осилю.

Итог вопроса: Помогите, пожалуйста, определить место поломки и скиньте хорошую инструкцию по перепайке провода на наушниках. Заранее спасибо

Иван Блоха

Без опыта и хорошего флюса у вас может не получиться. Инструкцию даю в сноске

Назаров Махмадраджаб

Добавлю: проводки "крашеные" - припаять - целая головная боль, придется потренироваться, а вернее научиться на других наушниках паянию этого д____а + прикупить разъемный джек