Кирилл Егоров

можно ли носить наушники-капельки на морозе поверх куртки? провод колом встаёт.

Ольга Тюленева

Если в них частицы олова - то нет. Кристаллизуется и крошится - оловянная чума.

Маргарита Коломийцева

Если у вас дубеют провода от мороза, то они легко могут переломиться.... и конец им. Я слышал, сейчас некоторые производители предлагают провода, которые "не боятся мороза". Ваши наверно не из этих.

Pa
Pavel

По сторонам смотри лучше.