Светлана Тимофеева

Откуда пошла плебейская мода носить огромные наушники поверх натянутой чуть ли не по шею шапки ?

Что это - атрофия мозга или подростковый понтеж новой рюшкой которую купила мама?

Ведь пациенту в них ничего не слышно, отчего он неистово дает громкости и все окружающие вынуждены "наслаждаться" новым сборником говнорепа, блевотным трансом или каким нибудь японским инди кало роком, словом звуками мерзкими для всякого нормального человека .

На
Наталья

шапки нет нормальной, а уши то мерзнут.
а так то чебурашка это придумал

Денис Пержаница

Да бог его знает. Что то, наверное, опять негритянское, как в 80 х начале 90 х с магнитофоном орущим на плече ходили.

Анастасия Власова

Человеческая дурь, и пафос, Ну чтож люди думают что так они хорошо выглядят

Andrey Bondarenko

Из моды постоянно глушить себя музыкой. А мода на музыку - из навязчивой рекламы производителей аудиотехники. Указанные тобой уроды - дегенеративные жертвы этой рекламы. И хорошо, что носят наушники - зато их видно издалека.