Юдина Юлия

Koss Porta Pro. Проблема с проводом. Ремонт

Недавно на моих Koss Porta Pro потерялся звук на правом канале. Исходя из того, что прочитал в сети-провод переломился. 2 основных места перелома - либо около джека, либо у самого наушника. Как определить, в каком точно месте произошел перелом?
Когда я шевелю провод в районе джека, то все становится норм, соответственно, перелом там, так?

Опыта ремонта наушников нет, да и вообще паяльник в руках еще не держал)) ) Надеюсь, если будет где пошаговая инструкция по ремонту наушников, то осилю.

Итог вопроса: Помогите, пожалуйста, определить место поломки и скиньте хорошую инструкцию по перепайке провода на наушниках. Заранее спасибо

Hamroyev Bekzod

Только что ответил по аналогичной проблеме. Без опыта и хорошего флюса у вас может не получиться. Инструкцию даю в сноске