Машенька Звездочка

Koss Porta Pro + Nokia Lumia 525 есть ли смысл?

Решил купить наушники "на века", поскольку надоело менять недолговременный ширпотреб. Выбор я свой остановил на Koss Porta Pro, MP-3 у меня нету, слушать буду с Nokia Lumia 525, так вот вопрос: есть ли смысл для Nokia Lumia 525, приобретать Koss Porta Pro?

Олеся

Смысл есть конечно, когда смысла нет наушнеки не покупают, веревку покупают ...

Мария Мерс

нормальные такие наушники, для любых портативных устройств подходят, т. к. маломощные - не требовательны к устройству.
60 Ом правда, некоторым может не хватить громкости, если у устройства слабый выход, но мне всегда хватало с избытком.

Вывод: если тебе не надо, чтоб весь автобус вместе с тобой слушал - бери.

На века или не на века - это как носить будешь. У всех наушников рано или поздно ломается провод на месте изгиба, тут ничего не поделаешь. Штекер (разборный) , паяльник и 10 минут времени - и как новые!