Валентина Шшшшшшшшшш

Koss Porta-PRO. Какие впечатления от эксплуатации? Как у этих наушников с звукоизоляцией?

Алексей Костенко

Звучание очень хорошее, естественное. За счёт специальной конструкции прижимное усилие не слишком давит на уши и они меньше устают. Но из-за неё же и излучателей прижимного типа звукоизоляция и низкие частоты очень уступают мониторным и "вакуумным" образцам.