Cdtnkfyj Gfmhv

должны ли поменять наушники м-видео

купил наушники неделю назад, рядом со штекером видимол перекусился провод, и временами звук в одном наушнике пропадает, должны ли поменять такие наушники (мвидео) сам лично ничего не ломал и не крутил, прошла неделя с момента покупки

Иван Асташов

Ну конечно, это же очевидно, что вы сами ничего не ломали, не крутили. Как же вы могли сделать это все за какую-то неделю? Ну не поверю!
Наушники сами по себе переломились. Вот просто взяли, захотели и переломились. Харакири наушников, знаете ли. Вот так и объясняйте продавцу.
А иногда бывают мобильники сами по себе выскакивают из кармана, бегут к балкону и выбрасываются с 12 этажа. Это тоже, разумеется, гарантийный случай. Ну и т. д.